Circuito Carreras Populares de Jerez

Clasificación General Circuito

PosiciónNombre y ApellidosPosición CarrerasTotal
1Antonio Martín Romero110002
2Emilio Lozano López440008
3Francisco Manuel Ortega Serrano800008
4Alberto Granados Molero10000010
5José Carlos Moreno Pérez3700010
6Pablo Escolano 11000011
7Pedro Luis Escolano Hernandez01200012
8Jose Angel Sanchez Paez01600016
9José Antonio Caro Andrades61000016
10Victor Manuel González Ibáñez 20000020
11Jaime Sánchez03000030
12Jose Manuel Bermudez Garcia39000039
13Raúl Coca Frontado41000041
14Alejandro Carbellido Carranza 251900044
15Jesús Gonzalez Rodriguez 44000044
16Jorge Ganfornina Marchena04400044
17Abel Díaz Fernández271800045
18German Carretie Warleta242500049
19Jaime Menacho García59000059
20Gema González Peña61000061
21Francisco Manuel rondan palomeque 214100062
22Juanpex de Nueva Jarilla67000067
23Mila Moreno Nieto 07000070
24José Antonio Hierro Parra72000072
25Isaac Ramos Melquiades79000079
26Virginia Blanco Moreno255600081
27Jorge Luis Mejías Roman483500083
28Salvador Diaz Salido84000084
29Cristina Cordero Andrades86000086
30Rebeca González Martín 266300089
31Isidro Rodríguez Muñoz90000090
32Francisco Díaz Cossi92000092
33José Carlos Sánchez Benítez524200094
34Enrique Artajo Hernando1000000100
35Mila Campos Galan1100000110
36Yonatan Rondan Palomeque3477000111
37Juan Ignacio Castillo Barros1120000112
38Octavio Santana Sánchez 6647000113
39José Manuel Listan García 0114000114
40Luis Romero Martinez1150000115
41Miguel Vega Chernichero 1160000116
42Patricia Muñoz Fernandez0124000124
43Almudena Alvarez Gomez0131000131
44Francisco Salido Fernández1360000136
45Paloma Ramirez Hierro1410000141
46Susana Casares Gavilán1420000142
47Francisco Javier Odero Harana8162000143
48Alejo Álvarez Iniesta0146000146
49Adrián Merchan Varela 7079000149
50Manuel José Acosta Yáñez1500000150
51David Garrido Diaz1510000151
52Fermin Aranda Lorente 1530000153
53Ignacio Pinto Iglesias1540000154
54Juan Lucas García Hornos1550000155
55Antonio Sojo Cánovas 7587000162
56Ángel Jose De La Rosa Sanchez1630000163
57Manu Rodriguez Cairon9571000166
58Juan Pedro Franco Bueno9882000180
59Alberto Carcaño Domouso10972000181
60Esteban Carrasco Martin1870000187
61Fernando Santana Menacho12268000190
62Juan Romero Álvarez 1930000193
63Juan Carlos Fernandez Sanchez11183000194
64Juan Jose Sanchez Genero 1950000195
65José Luis Reyes Sanchez 1970000197
66Maria Gonzalez Bejarano1970000197
67Natalia Villalba Soria2010000201
68Jose Maria Jimenez Garcia2080000208
69Joaquin del Molino Polo2110000211
70Laura López Gallego 2130000213
71José Mariscal Rodriguez2140000214
72Marino Benitez Gonzalez50175000225
73Irene Caro Andrades0226000226
74Adelaida Blanco Recioy2310000231
75Alfonso Ruiz Ramírez 2340000234
76Jose Luis Aliaño Mena2390000239
77German Aliaño Mena2400000240
78Julio Bronchal del Barco135107000242
79Valeriano Cantón Vílchez2450000245
80Manuel Ruiz Rodrí­guez151120000271
81Lolo Delgado Leira141132000273
82Álvaro Romero Camacho2760000276
83Emilio Castillo Espinosa2850000285
84Miguel Angel Alvarez Iniesta168121000289
85Daniel Infantes Palma85206000291
86Sabrina Esteban Batista 165129000294
87Maria José Tejero Núñez82214000296
88Miguel Angel rincón gonzalez3040000304
89Salvador Quintana Riba118186000304
90Francisco Javier Benitez Rodríguez 167144000311
91Raul Bruno Colorado Espinosa3140000314
92Antonia Andrades Nuñez0316000316
93Antonio Mariscal Rodríguez179139000318
94Pablo Jose Rodríguez Martin3270000327
95José Luis Ferrero Alfaro3280000328
96Bienvenido Sena Gonzalez191147000338
97Santiago Pérez Naranjo180160000340
98Jesús Criado Carpio 108242000350
99Jose Leon Vargas123257000380
100Jose Manuel Rodríguez Sánchez 219181000400
101Juan Jesus Sevilla226185000411
102Herenia Piñero Millán 228187000415
103Mamen Casares Gavilán 157290000447
104Antonio Bejarano Busto255216000471
105Antonio Pinto Pozo180317000497
106Alexis Moreno Ramírez269243000512
107José Antonio Andrades Hidalgo199319000518
108Salvador Guimerá Giron286232000518
109Antonio Hidalgo271249000520
110Juan Emilio Junquero Garcia284237000521
111José Joaquín Sanduvete Sanchez321235000556
112Maria Luisa Nuñez Tejero315253000568
113María Isabel Iglesias Mateos303272000575
114Manuela María Navarrete Prieto323304000627