Circuito Carreras Populares de Jerez

Clasificación General Circuito

PosiciónNombre y ApellidosPosición CarrerasTotal
1Antonio Martín Romero110002
2Emilio Lozano López440008
3Francisco Manuel Ortega Serrano800008
4Alberto Granados Molero10000010
5José Carlos Moreno Pérez3700010
6Pablo Escolano 11000011
7Pedro Luis Escolano Hernandez01200012
8Jose Angel Sanchez Paez01600016
9José Antonio Caro Andrades61000016
10Victor Manuel González Ibáñez 20000020
11German Carretie Warleta24000024
12Jaime Sánchez03000030
13Jose Manuel Bermudez Garcia39000039
14Raúl Coca Frontado41000041
15Alejandro Carbellido Carranza 251900044
16Jesús Gonzalez Rodriguez 44000044
17Jorge Ganfornina Marchena04400044
18Abel Díaz Fernández271800045
19Jaime Menacho García59000059
20Gema González Peña61000061
21Francisco Manuel rondan palomeque 214100062
22Juanpex de Nueva Jarilla67000067
23Mila Moreno Nieto 07000070
24José Antonio Hierro Parra72000072
25Isaac Ramos Melquiades79000079
26Virginia Blanco Moreno255600081
27Jorge Luis Mejías Roman483500083
28Salvador Diaz Salido84000084
29Cristina Cordero Andrades86000086
30Rebeca González Martín 266300089
31Isidro Rodríguez Muñoz90000090
32Francisco Díaz Cossi92000092
33José Carlos Sánchez Benítez524200094
34Enrique Artajo Hernando1000000100
35Mila Campos Galan1100000110
36Yonatan Rondan Palomeque3477000111
37Juan Ignacio Castillo Barros1120000112
38Octavio Santana Sánchez 6647000113
39José Manuel Listan García 0114000114
40Luis Romero Martinez1150000115
41Miguel Vega Chernichero 1160000116
42Jose Leon Vargas1230000123
43Patricia Muñoz Fernandez0124000124
44Julio Bronchal del Barco1350000135
45Francisco Salido Fernández1360000136
46Paloma Ramirez Hierro1410000141
47Susana Casares Gavilán1420000142
48Francisco Javier Odero Harana8162000143
49Alejo Álvarez Iniesta0146000146
50Adrián Merchan Varela 7079000149
51Manuel José Acosta Yáñez1500000150
52David Garrido Diaz1510000151
53Fermin Aranda Lorente 1530000153
54Ignacio Pinto Iglesias1540000154
55Juan Lucas García Hornos1550000155
56Antonio Sojo Cánovas 7587000162
57Ángel Jose De La Rosa Sanchez1630000163
58Manu Rodriguez Cairon9571000166
59Juan Pedro Franco Bueno9882000180
60Alberto Carcaño Domouso10972000181
61Esteban Carrasco Martin1870000187
62Fernando Santana Menacho12268000190
63Juan Romero Álvarez 1930000193
64Juan Carlos Fernandez Sanchez11183000194
65Juan Jose Sanchez Genero 1950000195
66José Luis Reyes Sanchez 1970000197
67Maria Gonzalez Bejarano1970000197
68Natalia Villalba Soria2010000201
69Jose Maria Jimenez Garcia2080000208
70Joaquin del Molino Polo2110000211
71Laura López Gallego 2130000213
72José Mariscal Rodriguez2140000214
73Marino Benitez Gonzalez50175000225
74Irene Caro Andrades0226000226
75Adelaida Blanco Recioy2310000231
76Alfonso Ruiz Ramírez 2340000234
77Jose Luis Aliaño Mena2390000239
78German Aliaño Mena2400000240
79Valeriano Cantón Vílchez2450000245
80Antonio Bejarano Busto2550000255
81Manuel Ruiz Rodrí­guez151120000271
82Lolo Delgado Leira141132000273
83Álvaro Romero Camacho2760000276
84Emilio Castillo Espinosa2850000285
85Miguel Angel Alvarez Iniesta168121000289
86Daniel Infantes Palma85206000291
87Sabrina Esteban Batista 165129000294
88Maria José Tejero Núñez82214000296
89Miguel Angel rincón gonzalez3040000304
90Salvador Quintana Riba118186000304
91Francisco Javier Benitez Rodríguez 167144000311
92Raul Bruno Colorado Espinosa3140000314
93Antonia Andrades Nuñez0316000316
94Antonio Mariscal Rodríguez179139000318
95Pablo Jose Rodríguez Martin3270000327
96José Luis Ferrero Alfaro3280000328
97Bienvenido Sena Gonzalez191147000338
98Santiago Pérez Naranjo180160000340
99Jesús Criado Carpio 108242000350
100Jose Manuel Rodríguez Sánchez 219181000400
101Juan Jesus Sevilla226185000411
102Herenia Piñero Millán 228187000415
103Mamen Casares Gavilán 157290000447
104Antonio Pinto Pozo180317000497
105Alexis Moreno Ramírez269243000512
106José Antonio Andrades Hidalgo199319000518
107Salvador Guimerá Giron286232000518
108Antonio Hidalgo271249000520
109Juan Emilio Junquero Garcia284237000521
110José Joaquín Sanduvete Sanchez321235000556
111Maria Luisa Nuñez Tejero315253000568
112María Isabel Iglesias Mateos303272000575
113Manuela María Navarrete Prieto323304000627